2º TURNO DO ALAGOANO 2012 - Fase de Classificação
JOGOS:
Data/Hora |
Dia |
1ª rodada |
Local |
||
---|---|---|---|---|---|
07/03 15:15 |
Qua |
Penedense |
x |
CSE |
Alfredo Leahy - Penedo |
07/03 20:30 |
Qua |
CRB |
x |
Murici |
Rei Pelé - Maceió |
07/03 20:30 |
Qua |
ASA |
x |
Sport |
Coaracy da Mata - Arapiraca |
07/03 21:00 |
Qua |
CEO |
x |
CSA |
Palmeira dos Índios |
08/03 15:15 |
Qui |
Corinthians |
x |
Coruripe |
Rubens Canuto - Pilar |
|
|
|
|
|
|
Data/Hora |
Dia |
2ª rodada |
Local |
||
---|---|---|---|---|---|
10/03 15:15 |
Sáb |
CSE |
x |
CRB |
Palmeira dos Índios |
11/03 15:15 |
Dom |
Sport |
x |
Corinthians |
Luiz Pontes- Atalaia |
11/03 16:00 |
Dom |
Coruripe |
x |
CEO |
Gerson Amaral - Coruripe |
11/03 16:00 |
Dom |
CSA |
x |
Penedense |
Rei Pelé - Maceió |
11/03 16:00 |
Dom |
Murici |
x |
ASA |
José Gomes - Murici |
|
|
|
|
|
|
Data/Hora |
Dia |
3ª rodada |
Local |
||
---|---|---|---|---|---|
17/03 15:15 |
Sáb |
Corinthians |
x |
CSA |
Rubens Canuto - Pilar |
17/03 17:00 |
Sáb |
CRB |
x |
Sport |
Rei Pelé - Maceió |
18/03 15:00 |
Dom |
Penedense |
x |
CEO |
Alfredo Leahy - Penedo |
18/03 16:00 |
Dom |
ASA |
x |
Coruripe |
Coaracy da Mata - Arapiraca |
18/03 16:00 |
Dom |
CSE |
x |
Murici |
Palmeira dos Índios |
|
|
|
|
|
|
Data/Hora |
Dia |
4ª rodada |
Local |
||
---|---|---|---|---|---|
24/03 16:00 |
Sáb |
Coruripe |
x |
CRB |
Gerson Amaral - Coruripe |
25/03 15:00 |
Dom |
Sport |
x |
CSE |
Luiz Pontes - Atalaia |
25/03 15:00 |
Dom |
CEO |
x |
Corinthians |
Olho D' Água das Flores |
25/03 15:00 |
Dom |
Murici |
x |
Penedense |
José Gomes - Murici |
25/03 16:00 |
Dom |
CSA |
x |
ASA |
Rei Pelé - Maceió |
|
|
|
|
|
|
Data/Hora |
Dia |
5ª rodada |
Local |
||
---|---|---|---|---|---|
28/03 15:00 |
Qua |
CEO |
x |
Murici |
Olho D' Água das Flores |
28/03 15:00 |
Qua |
Penedense |
x |
Coruripe |
Alfredo Leahy - Penedo |
28/03 15:15 |
Qua |
Corinthians |
x |
CSE |
Rubens Canuto - Pilar |
28/03 20:30 |
Qua |
CSA |
x |
Sport |
Rei Pelé - Maceió |
28/03 21:00 |
Qua |
ASA |
x |
CRB |
Coaracy da Mta - Arapiraca |
|
|
|
|
|
|
Data/Hora |
Dia |
6ª rodada |
Local |
||
---|---|---|---|---|---|
31/03 16:00 |
Sáb |
Coruripe |
x |
CSA |
Gerson Amaral - Coruripe |
31/03 17:00 |
Sáb |
CRB |
x |
Penedense |
À Definir |
01/04 15:00 |
Dom |
Sport |
x |
CEO |
Luiz Pontes - Atalaia |
01/04 15:00 |
Dom |
Murici |
x |
Corinthians |
Jose Gomes - Murici |
01/04 16:00 |
Dom |
CSE |
x |
ASA |
Palmeira dos Índios |
|
|
|
|
|
|
Data/Hora |
Dia |
7ª rodada |
Local |
||
---|---|---|---|---|---|
07/04 15:00 |
Sáb |
Penedense |
x |
ASA |
Alfredo Leahy - Penedo |
08/04 15:00 |
Dom |
CEO |
x |
CSE |
Olho D' Água das Flores |
08/04 15:15 |
Dom |
Corinthians |
x |
CRB |
Rubens Canuto - Pilar |
08/04 16:00 |
Dom |
Coruripe |
x |
Sport |
Gerson Amaral - Coruripe |
08/04 16:00 |
Dom |
CSA |
x |
Murici |
À Definir |
|
|
|
|
|
|
Data/Hora |
Dia |
8ª rodada |
Local |
||
---|---|---|---|---|---|
14/04 15:00 |
Sáb |
CSE |
x |
CSA |
Palmeira dos Índios |
14/04 17:00 |
Sáb |
CRB |
x |
CEO |
À Definir |
15/04 15:00 |
Dom |
Murici |
x |
Coruripe |
José Gomes - Murici |
15/04 15:00 |
Dom |
Sport |
x |
Penedense |
Luiz Pontes - Atalaia |
15/04 16:00 |
Dom |
ASA |
x |
Corinthians |
Coaracy da Mata - Arapiraca |
|
|
|
|
|
|
Data/Hora |
Dia |
9ª rodada |
Local |
||
---|---|---|---|---|---|
21/04 15:00 |
Sáb |
Penedense |
x |
Corinthians |
Alfredo Leahy - Penedo |
21/04 15:00 |
Sáb |
CEO |
x |
ASA |
Olho D' Água das Flores |
21/04 15:00 |
Sáb |
Sport |
x |
Murici |
Luiz Pontes - Atalaia |
21/04 15:00 |
Sáb |
CSA |
x |
CRB |
À definir |
21/04 15:00 |
Sáb |
Coruripe |
x |
CSE |
Gerson Amaral - Coruripe |
Sérgio Moraes
Pilar-AL—————
—————
—————
—————